Lote - Gustavo Fernandes

  • Lote Terminado
Leilão: 1741 | Lote: 43929 | Licitações: 12

Óleo sobre tela

Gustavo Fernandes

Linha de água

Óleo sobre tela

Assinado e datado 2008

30x24 cm

Vendido por 190.00 EUR