Lote 7 de 34
Leilão: 1741 |
Lote: 43929
| Licitações: 12
Óleo sobre tela
Gustavo Fernandes
Linha de água
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2008
30x24 cm
Vendido por 190.00 EUR
Óleo sobre tela
Gustavo Fernandes
Linha de água
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2008
30x24 cm
Vendido por 190.00 EUR