Lote - Joan Sarquella

  • Lote Terminado
Leilão: 1741 | Lote: 43711 | Licitações: 1

Óleo sobre contraplacado

Joan Sarquella

Vista de Lisboa

Óleo sobre contraplacado

Assinado

22x31 cm

Vendido por 30.00 EUR