Lote 29 de 34
Leilão: 1741 |
Lote: 43711
Óleo sobre contraplacado
Joan Sarquella
Vista de Lisboa
Óleo sobre contraplacado
Assinado
22x31 cm
Vendido por 30.00 EUR
Óleo sobre contraplacado
Joan Sarquella
Vista de Lisboa
Óleo sobre contraplacado
Assinado
22x31 cm
Vendido por 30.00 EUR