Lote 9 de 34
Leilão: 1741 |
Lote: 43938
| Licitações: 11
Óleo sobre tela
João Figueiredo
A Espera - Série Frutos Proibidos
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2003
55x45,5 cm
Reserva: 190€
Vendido por 290.00 EUR
Óleo sobre tela
João Figueiredo
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2003
55x45,5 cm
Reserva: 190€
Vendido por 290.00 EUR