Lote 5 de 34
Leilão: 1741 |
Lote: 43864
Água forte
José Faria
Água forte 63/200
Assinada e datada 92
46x36 cm - a mancha
75x58 cm - dim.total
Vendido por 50.00 EUR
Água forte
José Faria
Água forte 63/200
Assinada e datada 92
46x36 cm - a mancha
75x58 cm - dim.total
Vendido por 50.00 EUR