Lote - José Faria

  • Lote Terminado
Leilão: 1741 | Lote: 43864 | Licitações: 7

Água forte

José Faria

Água forte 63/200

Assinada e datada 92

46x36 cm - a mancha

75x58 cm - dim.total

Vendido por 50.00 EUR