Lote 31 de 34
Leilão: 1741 |
Lote: 43022
| Licitações: 31
Óleos sobre papel
Pedro Freitas
Paisagens
Óleos sobre papel
Assinados e datados 2001
10x20 cm / 13x21 cm
Vendido por 210.00 EUR
Óleos sobre papel
Pedro Freitas
Paisagens
Óleos sobre papel
Assinados e datados 2001
10x20 cm / 13x21 cm
Vendido por 210.00 EUR