Lote - Pedro Freitas

  • Lote Terminado
Leilão: 1741 | Lote: 43022 | Licitações: 31

Óleos sobre papel

Pedro Freitas

Paisagens

Óleos sobre papel

Assinados e datados 2001

10x20 cm / 13x21 cm

Vendido por 210.00 EUR