Lote 12 de 38
Leilão: 1744 |
Lote: 44089
Água-Forte
David de Almeida
Água-Forte 145/150
Assinada e datada 87
47x33 cm - a mancha
Nota: Pequenas sujidades no passepartout
Vendido por 55.00 EUR