Lote - David de Almeida

  • Lote Terminado
Leilão: 1744 | Lote: 44089 | Licitações: 10

Água-Forte

David de Almeida

Água-Forte 145/150

Assinada e datada 87

47x33 cm - a mancha

Nota: Pequenas sujidades no passepartout

Vendido por 55.00 EUR