Lote - Aguilar

  • Lote Terminado
Leilão: 1744 | Lote: 42494 | Licitações: 0

Pasta em madeira com 10 xilogravuras originais

Aguilar

Igrejas Barrocas de Minas

Assinadas pelo autor

Tiragem limitada de 250 exemplares

Texto de Neli Dutra

Reserva: 200€

Lote Retirado