Lote 13 de 38
Leilão: 1744 |
Lote: 42494
Pasta em madeira com 10 xilogravuras originais
Aguilar
Igrejas Barrocas de Minas
Assinadas pelo autor
Tiragem limitada de 250 exemplares
Texto de Neli Dutra
Reserva: 200€
Lote Retirado