Lote 7 de 38
Leilão: 1744 |
Lote: 43113
Técnica mista com colagens
Fernando Aguiar
Técnica mista com colagens
Assinada e datada 89
29x19,5 cm - a mancha
Nota: Vidro partido.
Nova Reserva: 100€
Vendido por 141.00 EUR