Lote - Fernando Aguiar

  • Lote Terminado
Leilão: 1744 | Lote: 43113 | Licitações: 4

Técnica mista com colagens

Fernando Aguiar

Técnica mista com colagens

Assinada e datada 89

29x19,5 cm - a mancha

Nota: Vidro partido.

Nova Reserva: 100€

Vendido por 141.00 EUR