Lote 8 de 38
Leilão: 1744 |
Lote: 43997
| Licitações: 16
Água-Forte
Querubim Lapa
Água-Forte 102/150 (Centro Português de Serigrafia)
Assinada e datada 2001
41,5x32 cm - a mancha / 70x50 cm - dim.total
Vendido por 80.00 EUR