Lote - Querubim Lapa

  • Lote Terminado
Leilão: 1744 | Lote: 43997 | Licitações: 16

Água-Forte

Querubim Lapa

Água-Forte 102/150 (Centro Português de Serigrafia)

Assinada e datada 2001

41,5x32 cm - a mancha / 70x50 cm - dim.total

Vendido por 80.00 EUR