Lote - João Moniz Pereira

  • Lote Terminado
Leilão: 1744 | Lote: 42105 | Licitações: 1

oão Moniz Pereira

Assinado e datado 81

32x46 cm

Nova Reserva: 70€

Vendido por 70.00 EUR