Lote 14 de 38
Leilão: 1744 |
Lote: 43359
Pasta com 7 gravuras
Eurico António Alexandrino
Pasta com 7 gravuras
Cada uma assinada e numerada 240/300
42x32 cm - dim.total (cada)
Vendido por 25.00 EUR
Pasta com 7 gravuras
Eurico António Alexandrino
Pasta com 7 gravuras
42x32 cm - dim.total (cada)
Vendido por 25.00 EUR