Lote - Eurico António Alexandrino

  • Lote Terminado
Leilão: 1744 | Lote: 43359 | Licitações: 5

Pasta com 7 gravuras

Eurico António Alexandrino

Pasta com 7 gravuras

Cada uma assinada e numerada 240/300

42x32 cm - dim.total (cada)

Vendido por 25.00 EUR