Lote - José Júlio

  • Lote Terminado
Lote 1 de 38
Leilão: 1744 | Lote: 4038 | Licitações: 9

Óleo sobre aglomerado de madeira

José Júlio

Rebocadores

Assinado e datado 62

50x56 cm

Nota: tem etiqueta de Exposição da Sociedade Nacional de Belas Artes, com numeração 221

Nova Reserva: 1100€

Vendido por 1400.00 EUR