Lote 1 de 38
Leilão: 1744 |
Lote: 4038
Óleo sobre aglomerado de madeira
José Júlio
Rebocadores
Assinado e datado 62
50x56 cm
Nota: tem etiqueta de Exposição da Sociedade Nacional de Belas Artes, com numeração 221
Nova Reserva: 1100€
Vendido por 1400.00 EUR