Lote 2 de 38
Leilão: 1744 |
Lote: 44086
| Licitações: 23
Menez
Serigrafia 102/200
Assinada e datada 85
26x34 cm - a mancha
Vendido por 150.00 EUR
Menez
Serigrafia 102/200
Assinada e datada 85
26x34 cm - a mancha
Vendido por 150.00 EUR