Lote 35 de 38
Leilão: 1744 |
Lote: 43719
Óleo sobre platex
Lisboa com Tejo
Óleo sobre platex
Assinado (ilegível) e datado 2005
19,5x24,5 cm
Vendido por 25.00 EUR
Óleo sobre platex
Lisboa com Tejo
Óleo sobre platex
19,5x24,5 cm
Vendido por 25.00 EUR