Lote - Michael Barrett

  • Lote Terminado
Leilão: 1744 | Lote: 43336 | Licitações: 6

Técnica mista sobre cartão

Michael Barrett

A Misteriosa

Técnica mista sobre cartão

Assinada e datada 84

24x38 cm

Vendido por 55.00 EUR