Lote 36 de 38
Leilão: 1744 |
Lote: 43336
Técnica mista sobre cartão
Michael Barrett
A Misteriosa
Técnica mista sobre cartão
Assinada e datada 84
24x38 cm
Vendido por 55.00 EUR
Técnica mista sobre cartão
Michael Barrett
A Misteriosa
Técnica mista sobre cartão
Assinada e datada 84
24x38 cm
Vendido por 55.00 EUR