Lote 4 de 35
Leilão: 1751 |
Lote: 44316
| Licitações: 11
Óleo sobre tela
Alfredo Luz
Óleo sobre tela
Assinado
18x24 cm
Reserva: 120€
Vendido por 220.00 EUR
Óleo sobre tela
Alfredo Luz
Óleo sobre tela
Assinado
18x24 cm
Reserva: 120€
Vendido por 220.00 EUR