Lote - Edmundo Cruz

  • Lote Terminado
Leilão: 1751 | Lote: 44319 | Licitações: 14

Óleo sobre tela

Edmundo Cruz

Óleo sobre tela

Assinado

59,5x49 cm

Vendido por 330.00 EUR