Lote 5 de 35
Leilão: 1751 |
Lote: 44319
| Licitações: 14
Óleo sobre tela
Edmundo Cruz
Óleo sobre tela
Assinado
59,5x49 cm
Vendido por 330.00 EUR
Óleo sobre tela
Edmundo Cruz
Óleo sobre tela
Assinado
59,5x49 cm
Vendido por 330.00 EUR