Lote 35 de 35
Leilão: 1751 |
Lote: 43422
Aguarela sobre papel
António Neves
Barco no cais
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 93
30x20 cm
Vendido por 45.00 EUR
Aguarela sobre papel
António Neves
Barco no cais
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 93
30x20 cm
Vendido por 45.00 EUR