Lote - António Neves

  • Lote Terminado
Lote 35 de 35
Leilão: 1751 | Lote: 43422 | Licitações: 9

Aguarela sobre papel

António Neves

Barco no cais

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 93

30x20 cm

Vendido por 45.00 EUR