Lote - Pádua

  • Lote Terminado
Leilão: 1751 | Lote: 44279 | Licitações: 7

Pádua

Eléctrico em Lisboa

Serigrafia 159/200

Assinada e datada 91

48x32 cm - a mancha

70x50 cm - dim.total

Vendido por 30.00 EUR