Lote 34 de 35
Leilão: 1751 |
Lote: 44279
Pádua
Eléctrico em Lisboa
Serigrafia 159/200
Assinada e datada 91
48x32 cm - a mancha
70x50 cm - dim.total
Vendido por 30.00 EUR
Pádua
Eléctrico em Lisboa
Serigrafia 159/200
Assinada e datada 91
48x32 cm - a mancha
70x50 cm - dim.total
Vendido por 30.00 EUR