Lote 23 de 35
Leilão: 1751 |
Lote: 44351
Isabel Laginhas
Assinada e datada 2002
34,5x24 cm
Vendido por 55.00 EUR
Isabel Laginhas
Assinada e datada 2002
34,5x24 cm
Vendido por 55.00 EUR