Lote - Maria Fernanda Amado

  • Lote Terminado
Leilão: 1751 | Lote: 44318 | Licitações: 7

2 Escultura em barro branco pintado

Maria Fernanda Amado

Saloias

Assinadas na base com iniciais F.A

Alt: 13 cm / 11 cm

Nota: Pequenos defeitos

Vendido por 45.00 EUR