Lote 24 de 35
Leilão: 1751 |
Lote: 44318
2 Escultura em barro branco pintado
Maria Fernanda Amado
Saloias
Assinadas na base com iniciais F.A
Alt: 13 cm / 11 cm
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 45.00 EUR