Lote 6 de 35
Leilão: 1751 |
Lote: 44326
| Licitações: 20
João Cutileiro
Nú feminino
Assinado e datado 08
30x21 cm
Vendido por 156.00 EUR
João Cutileiro
Nú feminino
Assinado e datado 08
30x21 cm
Vendido por 156.00 EUR