Lote 26 de 35
Leilão: 1751 |
Lote: 43601
Água-Forte
José Faria
Audição
Água-Forte 12/100
Assinada e datada 88
25x25 cm - a mancha
Vendido por 40.00 EUR
Água-Forte
José Faria
Audição
Água-Forte 12/100
Assinada e datada 88
25x25 cm - a mancha
Vendido por 40.00 EUR