Lote 25 de 35
Leilão: 1751 |
Lote: 43292
| Licitações: 12
Linogravura
Figueiredo Sobral
Linogravura 19/45
Assinada
20x77 cm - a mancha
Nota: Falta o vidro da moldura
Vendido por 60.00 EUR
Linogravura
Figueiredo Sobral
Linogravura 19/45
Assinada
20x77 cm - a mancha
Vendido por 60.00 EUR