Lote 29 de 35
Leilão: 1751 |
Lote: 44281
Raquel Oliveira
Serigrafia 148/200
Assinada e datada 2000
50x38 cm - a mancha / 68x50 cm - dim.total
Nota: Manchas no bordo da margem inferior
Vendido por 15.00 EUR