Lote - Raquel Oliveira

  • Lote Terminado
Leilão: 1751 | Lote: 44281 | Licitações: 3

Raquel Oliveira

Serigrafia 148/200

Assinada e datada 2000

50x38 cm - a mancha / 68x50 cm - dim.total

Nota: Manchas no bordo da margem inferior

Vendido por 15.00 EUR