Lote 30 de 35
Leilão: 1751 |
Lote: 36320
| Licitações: 11
Óleo sobre tela
Xavier Galiza
Abstracto
Óleo sobre tela
Assinado
40x72 cm
Vendido por 92.00 EUR
Óleo sobre tela
Xavier Galiza
Abstracto
Óleo sobre tela
Assinado
40x72 cm
Vendido por 92.00 EUR