Lote 31 de 35
Leilão: 1751 |
Lote: 43701
Acrílco sobre tela
S. Ramos
Eléctrico em Lisboa
Acrílco sobre tela
Assinado e datado 2006
60x20 cm
Vendido por 50.00 EUR
Acrílco sobre tela
S. Ramos
Eléctrico em Lisboa
Acrílco sobre tela
Assinado e datado 2006
60x20 cm
Vendido por 50.00 EUR