Lote - S. Ramos

  • Lote Terminado
Leilão: 1751 | Lote: 43701 | Licitações: 5

Acrílco sobre tela

S. Ramos

Eléctrico em Lisboa

Acrílco sobre tela

Assinado e datado 2006

60x20 cm

Vendido por 50.00 EUR