Lote 1 de 34
Leilão: 1763 |
Lote: 44747
| Licitações: 18
Óleo sobre tela
Alfredo Luz
Óleo sobre tela
Assinado
33x41 cm
Reserva: 300€
Vendido por 470.00 EUR
Óleo sobre tela
Alfredo Luz
Óleo sobre tela
Assinado
33x41 cm
Reserva: 300€
Vendido por 470.00 EUR