Lote 23 de 34
Leilão: 1765 |
Lote: 44604
Óleo sobre cartolina
Mário Silva
Figura femina
Óleo sobre cartolina
Assinado e datado 2002
33x25,5 cm
Vendido por 85.00 EUR
Óleo sobre cartolina
Mário Silva
Figura femina
Óleo sobre cartolina
Assinado e datado 2002
33x25,5 cm
Vendido por 85.00 EUR