Lote - Góis Pino

  • Lote Terminado
Lote 34 de 34
Leilão: 1769 | Lote: 44432 | Licitações: 8

Óleo sobre papel colado em k-line

Góis Pino

Tauromaquia

Assinado

50x40 cm

Vendido por 80.00 EUR