Lote 34 de 34
Leilão: 1769 |
Lote: 44432
Óleo sobre papel colado em k-line
Góis Pino
Tauromaquia
Assinado
50x40 cm
Vendido por 80.00 EUR
Góis Pino
Tauromaquia
Assinado
50x40 cm
Vendido por 80.00 EUR