Lote 33 de 34
Leilão: 1769 |
Lote: 36274
Óleo sobre sobre placa sintética
Francisco Gaia
Paisagem de Inverno
Assinado
20x25 cm
Vendido por 41.00 EUR
Francisco Gaia
Paisagem de Inverno
Assinado
20x25 cm
Vendido por 41.00 EUR