Lote 31 de 34
Leilão: 1769 |
Lote: 44823
| Licitações: 19
Óleo sobre tela
Moacir Andrade
A Lenda da Matinta Ferreira
Óleo sobre tela
Assinado e datado 77
36,5x44 cm
Vendido por 100.00 EUR
Óleo sobre tela
Moacir Andrade
A Lenda da Matinta Ferreira
Óleo sobre tela
Assinado e datado 77
36,5x44 cm
Vendido por 100.00 EUR