Lote - Composição expressionista

  • Lote Terminado
Leilão: 1769 | Lote: 40662 | Licitações: 6

Água-Forte

Composição expressionista

Água-Forte

Assinada (ilegível) e datada 1955

19x34 cm - a mancha

Nota: Alguns vincos, principalmente nas margens

Vendido por 25.00 EUR