Lote 32 de 34
Leilão: 1769 |
Lote: 40662
Água-Forte
Composição expressionista
Água-Forte
Assinada (ilegível) e datada 1955
19x34 cm - a mancha
Nota: Alguns vincos, principalmente nas margens
Vendido por 25.00 EUR