Lote 17 de 36
Leilão: 1775 |
Lote: 43626
Óleo sobre tela colada em cartão
A. Soares Caima
Figuras femininas com flores
Assinado e datado 81
70x49 cm
Nota: Moldura com defeitos
Reserva: 85€
Lote Retirado