Lote - A. Soares Caima

  • Lote Terminado
Leilão: 1775 | Lote: 43626 | Licitações: 0

Óleo sobre tela colada em cartão

A. Soares Caima

Figuras femininas com flores

Assinado e datado 81

70x49 cm

Nota: Moldura com defeitos

Reserva: 85€

Lote Retirado