Lote 1 de 36
Leilão: 1775 |
Lote: 45155
Óleo sobre tela
Alfredo Luz
Óleo sobre tela
Assinado
50x40 cm
Reserva: 350€
Vendido por 350.00 EUR
Óleo sobre tela
Alfredo Luz
Óleo sobre tela
Assinado
50x40 cm
Reserva: 350€
Vendido por 350.00 EUR