Lote 19 de 36
Leilão: 1775 |
Lote: 44805
Óleo sobre tela
Maria Alcina
Figuras femininas
Óleo sobre tela
Assinado
50x60 cm
Vendido por 55.00 EUR
Óleo sobre tela
Maria Alcina
Figuras femininas
Óleo sobre tela
Assinado
50x60 cm
Vendido por 55.00 EUR