Lote 14 de 33
Leilão: 1791 |
Lote: 45548
| Licitações: 26
Desenho aguarelado sobre papel
Barceló
Assinado e datado 84
16x12 cm
Vendido por 180.00 EUR
Barceló
Assinado e datado 84
16x12 cm
Vendido por 180.00 EUR