Lote 21 de 33
Leilão: 1791 |
Lote: 45517
Litografia
Júlio dos Reis Pereira
Á Janela
Litografia 114/150
Assinada e datada 68
Dimensão total: 38x56 cm
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 280
Vendido por 35.00 EUR