Lote - Júlio dos Reis Pereira

  • Lote Terminado
Leilão: 1791 | Lote: 45517 | Licitações: 7

Litografia

Júlio dos Reis Pereira

Á Janela

Litografia 114/150

Assinada e datada 68

Dimensão total: 38x56 cm

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 280

Vendido por 35.00 EUR