Lote 32 de 33
Leilão: 1791 |
Lote: 44424
| Licitações: 14
Aguarela sobre tela
S. Ramos
Lisboa
Aguarela sobre tela
Assinada e datada 2005
40x20 cm
Vendido por 70.00 EUR
Aguarela sobre tela
S. Ramos
Lisboa
Aguarela sobre tela
Assinada e datada 2005
40x20 cm
Vendido por 70.00 EUR