Lote 32 de 36
Leilão: 1793 |
Lote: 45585
Óleo sobre papel
Alex Sander
Mulher com charuto
Óleo sobre papel
Assinado e datado 2017
40x30 cm
Vendido por 60.00 EUR
Óleo sobre papel
Alex Sander
Mulher com charuto
Óleo sobre papel
Assinado e datado 2017
40x30 cm
Vendido por 60.00 EUR