Lote - Alex Sander

  • Lote Terminado
Leilão: 1793 | Lote: 45585 | Licitações: 10

Óleo sobre papel

Alex Sander

Mulher com charuto

Óleo sobre papel

Assinado e datado 2017

40x30 cm

Vendido por 60.00 EUR