Lote - Greg

  • Lote Terminado
Lote 34 de 34
Leilão: 1796 | Lote: 44558 | Licitações: 3

Guache sobre papel

Greg

Cena de caça

Guache sobre papel

Assinado e datado 93

70x100 cm

Vendido por 10.00 EUR