Lote 34 de 34
Leilão: 1796 |
Lote: 44558
Guache sobre papel
Greg
Cena de caça
Guache sobre papel
Assinado e datado 93
70x100 cm
Vendido por 10.00 EUR
Guache sobre papel
Greg
Cena de caça
Guache sobre papel
Assinado e datado 93
70x100 cm
Vendido por 10.00 EUR