Lote - Paulo Ferreira

  • Lote Terminado
Leilão: 1796 | Lote: 45633 | Licitações: 4

2 Desenhos a lápis sobre papel

Paulo Ferreira

Figuras

Assinados e datados 44 e 43

14,5x10,5 cm (cada)

Emoldurados em conjunto

Vendido por 25.00 EUR