Lote 33 de 34
Leilão: 1796 |
Lote: 45633
2 Desenhos a lápis sobre papel
Paulo Ferreira
Figuras
Assinados e datados 44 e 43
14,5x10,5 cm (cada)
Emoldurados em conjunto
Vendido por 25.00 EUR