Lote 24 de 34
Leilão: 1796 |
Lote: 45345
| Licitações: 19
Aguada a tinta da China sobre papel
Carlos Moura
Assinada e datada 96
65x50 cm
Vendido por 105.00 EUR
Carlos Moura
Assinada e datada 96
65x50 cm
Vendido por 105.00 EUR