Lote - Carlos Moura

  • Lote Terminado
Leilão: 1796 | Lote: 45345 | Licitações: 19

Aguada a tinta da China sobre papel

Carlos Moura

Assinada e datada 96

65x50 cm

Vendido por 105.00 EUR