Lote 23 de 34
Leilão: 1796 |
Lote: 45617
Dimitry Romanov
Sé de Lisboa
Assinado e datado 2016
Diâm: 80 cm
Vendido por 120.00 EUR
Dimitry Romanov
Sé de Lisboa
Assinado e datado 2016
Diâm: 80 cm
Vendido por 120.00 EUR