Lote 10 de 34
Leilão: 1796 |
Lote: 45735
Júlio Resende
Serigrafia 52/200
Assinada
64x49 cm - dim.total
Nota: Mínimos defeitos
Vendido por 45.00 EUR
Júlio Resende
Serigrafia 52/200
Assinada
64x49 cm - dim.total
Nota: Mínimos defeitos
Vendido por 45.00 EUR