Lote 11 de 34
Leilão: 1796 |
Lote: 45732
| Licitações: 16
Carlos Botelho
Lisboa
Serigrafia 88/200
Assinada e datada 81
37x50 cm - a mancha
Vendido por 225.00 EUR
Carlos Botelho
Lisboa
Serigrafia 88/200
Assinada e datada 81
37x50 cm - a mancha
Vendido por 225.00 EUR