Lote 12 de 34
Leilão: 1796 |
Lote: 45710
| Licitações: 11
Lagoa Henriques
Homem com anjo
Assinado e datado 98 (com dedicatória)
21,5x15,5 cm
Vendido por 60.00 EUR