Lote - M. Simbine

  • Lote Terminado
Leilão: 1796 | Lote: 45713 | Licitações: 13

Óleo sobre tecido

M. Simbine

Nús femininos

Óleo sobre tecido

Assinado e datado 98

70x46 cm

Nota: Pequenos defeitos

Vendido por 60.00 EUR