Lote 26 de 34
Leilão: 1796 |
Lote: 45713
| Licitações: 13
Óleo sobre tecido
M. Simbine
Nús femininos
Óleo sobre tecido
Assinado e datado 98
70x46 cm
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 60.00 EUR
Óleo sobre tecido
M. Simbine
Nús femininos
Óleo sobre tecido
Assinado e datado 98
70x46 cm
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 60.00 EUR