Lote 27 de 34
Leilão: 1796 |
Lote: 45736
Álvaro Perdigão
Serigrafia 85/150
Assinada e datada 89
38x60 cm - a mancha
50x70 cm - dim.total
Nota: Pequenos vincos na margem superior. Papel ondulado.
Vendido por 20.00 EUR