Lote - Álvaro Perdigão

  • Lote Terminado
Leilão: 1796 | Lote: 45736 | Licitações: 4

Álvaro Perdigão

Serigrafia 85/150

Assinada e datada 89

38x60 cm - a mancha

50x70 cm - dim.total

Nota: Pequenos vincos na margem superior. Papel ondulado.

Vendido por 20.00 EUR