Lote 1 de 34
Leilão: 1796 |
Lote: 45749
| Licitações: 29
Óleo sobre cartolina
Malangatana
Figuras
Óleo sobre cartolina
Assinado e datado 2000
30x21 cm
Reserva: 300€
Vendido por 720.00 EUR
Óleo sobre cartolina
Malangatana
Figuras
Óleo sobre cartolina
Assinado e datado 2000
30x21 cm
Reserva: 300€
Vendido por 720.00 EUR