Lote - ​Malangatana

  • Lote Terminado
Lote 1 de 34
Leilão: 1796 | Lote: 45749 | Licitações: 29

Óleo sobre cartolina

Malangatana

Figuras

Óleo sobre cartolina

Assinado e datado 2000

30x21 cm

Reserva: 300€

Vendido por 720.00 EUR